Global Impact

Описание

Global Impact - компания, специализирующаяся на услугах экономического анализа, проведении исследований, а также на услугах финансового-технического консалтинга. Мы оказываем услуги по финансовому, макро и микроэкономическому анализу, а также по всем видам качественных и количественных исследований для государственных и частных секторов.

Миссия – оказание высококвалифицированных, профессиональных консалтинговых и исследовательских услуг, а также последующая разработка рекомендаций для устойчивого экономического развития.

Особенность Global Impact заключается в индивидуальном подходе к проблемам и задачам каждого клиента, построении инструментария и выбора методики анализа, адаптированного под специфику и конкретную ситуацию на предприятии/государственной структуре, независимо от того, касается ли то маркетинга, экономики, менеджмента, персонала или обучения. Мы постоянно изучаем новые тенденции и методы в сфере экономического, финансового анализа и исследований для применения лучшего на практике.

Намерение содействовать развитию экономики, нацеленность на результат, сильный внутренний контроль и искренняя вовлеченность команды экспертов и аналитиков в процесс делает сотрудничество с Global Impact эффективным и выгодным.

Наши услуги:

  • Разработка бизнес-планов;
  • Проведение анализ рынка;
  • Финансовый и экспертный анализ;
  • Консалтинг по направлениям: устойчивое экономическое развитие, корпоративные финансы, оптимизация бизнес-процессов, анализ юридической силы и содержания НПА,
  • Индивидуальные (заказные) исследования.

Вакансии компании (1)

  • Финансовый аналитик

    Бишкек

    полная занятость
    Опубликовано
    2 недели назад