Park Hotel LLC

Описание

Парк Отель Бишкек был основан 6 апреля 2009 года. Это современный гостиничный комплекс, предлагающий проживание, конференц-и СПА услуги для удовлетворения всех высоких ожиданий и потребностей наших гостей.

Парк Отель Бишкек обладает проверенным профилем отеля, предоставляя отличный сервис и высокое качество для наших гостей. Внимательные и ответственные сотрудники заботятся о предоставлении надежных и своевременных услуг нашим гостям и партнерам.

Мы гордимся торжественным открытием нового 8-этажного здания как новое здание нашего отеля в октябре 2012 года. В связи с высоким спросом на проживание и конференц-залы, количество наших номеров был увеличен до 68 номеров, а к имеющимся залам были добавлены еще 3 конференц-зала.

Парк Отель Бишкек позиционирует себя как 4 – звездочный отель с полным СПА и оздоровительными услугами, крытым бассейном и хамам. Парк Отель Бишкек является основной площадкой для проведения крупнейших коммерческих медиа-проектов, деловых мероприятий и правительственных саммитов. Мы гордимся тем, что имеем надежные партнерские отношения с нашими основными партнерами из дипломатического корпуса, международных организаций, государственных структур и различных бизнес ассоциаций.

Мы поддерживаем и вносим свой вклад в развитие общества, действуя с бескомпромиссными ценностями, честью и порядочностью. Это позволяет нам последовательно достигать наших бизнес-целей, укреплять наши позитивные и долгосрочные партнерские отношения с гостями, партнерами и сотрудниками отеля.

Вакансии компании (0)