ОсОО "ЭлКат"

Описание

Компания «ЭлКат» предлагает Вашему вниманию специальное предложение по наиболее оптимальному для Вашей компании комплексу услуг доступа в Интернет, телефонизации и телевидения.

Компания «ЭлКат» — крупнейший интернет провайдер с собственной оптоволоконной сетью передачи данных на территории Кыргызстана, ведущий поставщик бизнес решений для корпоративного о и операторского рынков.

Компания «ЭлКат» является надежным и опытным партнером, в сфере телекоммуникационных услуг и является лидером по количеству построенной магистральной ВОЛС в Кыргызстане. Протяженность построенной магистральной ВОЛС компании «ЭлКат» составляет более 3 000 км, обеспечивая доступ в каждую область в Кыргызстане.

Наша компания предоставляет каналы связи, сетевые решения и услуги крупным корпорациям, малым и средним предприятиям, государственным организациям, всем операторам сотовой связи Кыргызстана и крупным, международным организациям. Нашими клиентами является весь финансовый и энергетический сектор Кыргызской Республики.

Вакансии компании (0)